Какую систему Windows 8.1 ставить?

Иван Иванов Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Столкнулся с маленькой проблемой, а точнее я не знаю, какую систему Win 8.1 ставить.
Я не был готов к тому, что выбирать придется из такого кол-ва. По этому я хочу совета, какую же лучше ставить и какая считается эквивалентом Win 7 максимальная?
Дополнен 10 лет назад
Систем около десяти! И что за советы - "какую хочешь такую и ставь"??? Вопрос задан конкретный - нужен ЭКВИВАЛЕНТ максимальной!
Лучший ответ
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ Просветленный (36149) 10 лет назад
А что их много? ? Есть 3 редакции
-8 стандарт
-8 проф
-8 корпоративная

Ставь конечно ПРО. корпоративная не нужна, а стд маловато функций)

------
win 7 Уже старовата, да и 8.1 по скорости, стабильности, функциональности превосходит 7ку.

Сам сижу на 8ке с момента выхода в сеть бета версии, сейчас 8.1 про лицензия. Проблем 0
======================

ЭКВИВАЛЕНТ максимальной! === это windows 8.1 Pro
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 10 лет назад
Нет никакого количества. Она одна. 32-версия и 64. Зависит от Вашего железа.
Иван Решетняк Мыслитель (6199) 10 лет назад
Ставьте любую, все версии позволят запускать необходимый вам софт.
Те 20 с лишним вариантов - это только типы лицензий и метод распространения.
Эквивалент "максимальной" - pro
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107892) 10 лет назад
Из какого "такого кол-ва"? У Windows 8.1 не так уж и много редакций, по сравнению с Windows 7. Всего лишь Core, Professional и Enterprise (Windows RT, по понятным причинам, не рассматриваем, как и Windows 8 N) . Enterprise - это корпоративная редакция, можно её тоже не рассматривать. Остаётся всего ДВЕ редакции - Core и Professional. Сравниваешь их, смотришь, нужны ли тебе те функции, которых нет в Core, но есть в Professional - и решаешь. За тебя определять, что тебе нужно, а что нет - никто не будет.
Ladybird Гуру (2690) 10 лет назад
8,1 про и все обновления потом. у меня корпоративная.. . но в принципе она не нужна.)
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113139) 10 лет назад
Ставь: Windows 8.1 Professional VL with Update (x86 / x64)

Windows 8.1 with Update - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian)

http:*//nnm-club.*me/forum/viewtopic.*php?t=775332

magnet:?xt=urn:btih:3d4890b013026db56c5ab51d40d1e75e99248178&tr=http%3A%2F%2Fbt.nnm-club.info%3A2710%2F003e1e1611020491a680d1d1811ab72f%2Fannounce

ОС Windows

http:*//nnm-club.*me/forum/viewforum.*php?f=503

Звёздочки убери, из адреса.

Операционные системы от Microsoft

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1012
васич Профи (812) 10 лет назад
вин 8 шляпа, линух рулит
Вилорг Зайцев Ученик (160) 7 лет назад
Нå сколькò пôмню обсуждали тут уже, используй - виндовсфикс. ру