Берут ли в армию если диагноз "красный плоский лишай"

Я с Украины, и при нынешней ситуации, в армию не при каких идти не хочу. Воевать против своих же.

Кто знает, берут ли в армию с "красный плоский лишай"?

По возможности ссылки на источник были бы очень кстати. Спасибо

Майдаунам твой лишай как-то побоку. Для использования в качестве пушечного мяса у них все будут годны. Тем более еще учти, что для военного времени требования к здоровью намного слабее, т. е. точно будешь годен. А у вас там именно война, правда исключительно со своим народом. Так что у тебя только один выход, драпать оттуда куда подальше. Ну и если и брать оружие в руки, то направлять его нужно с умом, как подсказывает твоя совесть.

Вали из страны. . вот тебе совет, на украине нечего делать, война, минимум года на два.. .
Через пол года уже как страны не станет Украины.