Все-таки, откуда продают КЛУБНИКУ на московских рынках сейчас? Говорят - Краснодарская.. . Но...

Полина В Знаток (323), закрыт 9 лет назад
Думаю, Турецкая или Египетская (Греческая) . И цена - на один вид - 150, на другой - 250р.. .
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200767) 9 лет назад
Простите, но в Крснодаре клубника уже пару недель как отошла
Источник: живу в Краснодаре
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371012) 9 лет назад
мы в эти праздничные- выходные свою клубнику уже ели... дача у нас в 70 км в южном направлении от Москвы
Ильяс Мастер (1947) 9 лет назад
Не все дни бывают плохими. Могут быть тепличные ягоды.
Источник: Сам выращиваю натуральную.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 9 лет назад
Из Рязани везут, из Тамбова, из Воронежа и из дорогого сердцу Мичуринска!)))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152169) 9 лет назад
В Подмосковье есть совхоз им. Ленина, который клубнику гектарами выращивает. Может, оттуда.