Требования к качеству. Овощи аккуратно нарезаны, нарезка сохранилась, цвет и запах соответствуют виду овощей. Вкус в меру соленый. Винегрет уложен горкой. Консистенция вареных овощей – мягкая, сырых – слегка хрустящая.
Я например винегрет иногда подаю в печеных яблоках Если интересует посмотрите подачу на сайте - отличный вкус- Винегрет-оригинальная подача. А еще крашечку вырезать в форме цветка.
Дипломная работа - это очень серьезно! Нужно изучить специальную литературу. Ответы на ваши вопросы есть в учебниках и в интернете. Но тем не менее ответ СтаЛьНая роЗА - самый правильный с точки зрения кулинарной науки! А вообще салаты как правило подаются слегка охлажденными, в специальных салатниках, укладываются горкой, украшаются, и нужен отдельный прибор (специальная вилка) .