Пишет Installer integrity check has failed.
Не давно переуст. виндовс, и у меня была программа Bandicam, a теперь она не работает... Пишет :
Installer integrity check has failed. Common causes include
КРАСНЕНЬКИЙ incomplete download and damaged media.. Contact the
КРЕСТИК installers author to obtain a new copy.
Кстати, так с КАЖДЫМ файлом типа Bandicam, Fraps, VLS И Т. Д
Я не знаю что делать, я пробовала переустанавливать Windows Installer, не вышло. Помогите мне.

Скачивали мои друзья , у них все хорошо.
По новой тоже самое
Битый установочный файл. Скачай по-новой.
что-то не до конца загрузилось (или с ошибками) . попробуй еще раз скачай пакет.
p.s. может быть, у тебя в сети потери пакетов большие. набери в ком. строке ipconfig /all
Отключи фаервол (антивирус) и установи.
спс, у меня адгуард блокал
попробуй отсюда установи http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=25