Какой возраст у Ники и Ливия из аниме И всё-таки мир прекрасен???)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Извините, но просторы интернета об этом умалчивают.

Ливиус выглядит, как Сиель Фантомхайф из "Тёмный дворецкий". По-этому смею предположить, что ему 13. Я в этом уверена. Судя по росту, формам и голосу Нике примерно 17-19.

В офф манге ему (Ливи) после дня рождения 12. У нас перевели неправильно. То есть до знакомства с Никой ему было 11. Взошел на престол он в 8. Правит 3 года. Несложная математика, верно? 3 + 8 = 11. Ники... По виду на 3 года старше. Оправдываю тем, что девочки быстрее вырастают, чем мальчики. Значит, Ники 14 лет. Итого, Ливи и Ники на момент знакомства 11 и 14 лет.

ливиуса на момент знакомства с никой 13, вышла глава про его день рождения теперь 14

В манге Ливи 15, в аниме 12. Нике 17. Ну а вообще, любви все возрасты покорны)

Источник: <a rel="nofollow" href="https://shikimori.org" target="_blank">https://shikimori.org</a>.