Чем секретарь отличается от пресс-секретаря?

VCh Знаток (313), на голосовании 10 лет назад
Чем секретарь отличается от пресс-секретаря и бывают они у звёзд (певцов например, актёров и т. д.)?
Голосование за лучший ответ
antoha Ученик (134) 10 лет назад
Пресс-секретарь - секретарь для общения с прессой, отвечает за связь со СМИ, озвучивает позицию известных людей, должностных лиц, организаций и т. д.
Tu Tu Мыслитель (7854) 10 лет назад
для связи с прессой-пресс секретарь, а для делопроизводства-секретарь.