Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы когда нибудь занимались сексом прям на чужой свадьбе ..нууу с невестой или женихом ?

Маруськин Я!!! Искусственный Интеллект (112785), закрыт 9 лет назад
не знаю почему.. вспомнилось и хочу вам рассказать.. а вернее написать) ) короче сижу дома... тут собаки разрывают вальер... короче сигналят у ворот.. выхожу... там значит как положенно ..стоит парень с бутылкой в руке.. девушка с подносом закуски.. и значит наливают и говорят.. уважаемый Юрчик ..такого такого то числа.. свадьба и мы будем рады тебя видеть... ну чО ...день настал... я при параде прихожу... поздравил все дела.. и за стол... так как приглашён был со стороны невесты ..то мало кого там знал.. сижу скучаю... пью водку с малюсенькими стопками и короче чувствую что, что то не то... как это свадьба и без драк... без перевёрнутых столов... короче выкидываю я салфетки с такого стакана плассмасового большого... и наливаю водки ...много водки... и пью... и тут танцы ...перекур вообщем... я уже сливу залил и думаю ...надо себе кралю зацепить... и тут мне в голову пьяную вспоминается обычаи наши ..украсть невесту.. и короче там нахожу я двоих пацанов и говорю.. я невесту уведу а вы с женеха требуете выкуп.. и всё ..веселье приколы и у вас бабло будет... они давай братуха Огонь мы согласны )) ну я вычесляю момент и приглашаю невесту на танец.... и во время танца грю.. тут такое дело.. ну вообщем надо отойти нам... она нет проблем на минутку две отойдем... я её цыпляю и веду в помешение там типа кладовка.... и закрываю дверь на замок и говорю.. я тя украл... сейчас твой муж нам отстегнет денег и всё ты свободна.... она Юрик блин я так и знала )))) ну ладно чё...обычай есть обычай... ждем ...сидим курим... а меня водка догнала.. и на то я и Барри ...что начинаю такую ей лабуду труссить... типа я давно тебя люблю... типа не подавал признаков ..потому что видел как вы счастливы вместе.... и короче она такая... через минуты три ..говорит Юра какой ты дурачёк ...чего молчал... я сама тебя давно люблю и хочу... Оооооооо понеслась.... короче эти наряды её ...ну чтоб товарный вид не испортить ..окуратно так ..нежно застёжки ..трусики даже не снял с неё ...раком и Уххххх ...там кастрюли... куча всего хлама... вся та комнатушка гремит.... она там так стонет... а мне пофиг.... короче эти ломятся в дверь... довольные такие Юрец открывай ...он нам неплохо дал.... какой там открывай ...я её аХаю так что мне уже пофиг ...кто и что там .)))))) короче никто ниче не понял... вышли мы и пошли в зал )))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 9 лет назад
мне лень так читать.... какой ты все таки нехороший!!!
Сергей Худолий Просветленный (22696) 9 лет назад
нихха у тя азъбука... Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... не. я тока тьоёщэ фдулъ.
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 9 лет назад
Многа нацарапал.... так ты трахнул невесту?)
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 9 лет назад
ой наврал навернОе!!!
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) щас расскажет.... в 2 словах)
Яка бяка бум Ученик (102) 9 лет назад
Лорочка.... Согласна !;/)))
Штифт Мыслитель (5985) 9 лет назад
У меня ещё всё впереди.
Крыска-Лариска Мыслитель (7781) 9 лет назад
я с кем попало не буду, так что даж похвалиться нечем))))
***Кристина*** Искусственный Интеллект (196007) 9 лет назад
Ах, Юрик, как это пошло и грязно) Приветик
Анастасия Ефимова Знаток (265) 9 лет назад
ты наверно 2-3 часа писал этот текст!!!