где найти нормальную вторую половину?

LL Профи (606), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
w w Ученик (118) 17 лет назад
Вера без дел мертва.
Источник: Библия(Иак,2,20)
Остальные ответы
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Искать не надо когда нибудь она сама к тебе придет. Только не ошибись
Ириша Ученик (224) 17 лет назад
В один прекрасный день ты с ней встретишься. А потом любовь, морковь и помидоры ...
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Уууууу, растеряша!!! Где бросил (а), там и возьми... :-))
lazyliving Знаток (327) 17 лет назад
Главное ждать, и не слишком предвзято отноиться к людям,которые зотят с тобой познакомиться)
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Любовь нежиданно нагрянет,когда ее совсем не ждешь и ...
Татьяна Ученик (216) 17 лет назад
Чем больше ищешь, тем увеличиваешь свой шанс найти что-то нестоящее. Нужно научиться чувствовать и когда придёт время, ты почувствуешь: Вот оно!
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Браки совершаются на небесах. На земле же главное - следовать воле Небесного Отца.
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Ну,здравствуй-это я!
Источник: Владимир Высоцкий
Вика Ученик (131) 17 лет назад
в нормальном месте
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Главное - чтобы подруги просто с ума сходили от того, какой у нее роскошный поклонник.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Izvini, a ti sama normalnaya? I shto voobshe podrazumevaetsya pod slovom normalni? Vse mi takie raznie! Esli kovo ti shitat normalnim, znachit vse ostalnie mexanicheski poluchayutsya nenormalnimi...