Подскажите пожалуйста! Обжалование штрафа от МАДИ реально или только фикция?

Пришел штраф, якобы за парковку в неположенном месте, хочу обжаловать данное постановление. Реально ли, что штраф отменять или все равно бесполезное это занятие?

Собственно это незаконное формирование ...

В Москве сейчас очень много недовольства у водителей по этому поводу. Очень много исков в суде, так что можете попытаться.

надо этих самозванцев послатьнах, что я и сделал

ничего страшного, не бойтесь высказать, уродов надо покашмарить