Что такое аннилингус,правда ли это нравится мужчинам и как его делать?
оч много наслышана от подруг о том,что "для него это полный улет"...хотелось бы узнать правда ли улет и что за улёт такой??
Это нравиться только гомосекам или БИ.... Я например ничего хорошего не вижу, когда тебе жо.. лижут ((((
Источник: Это Отстой....
Это ПОЛНЫЙ улёт! Ваще КЛАСС и оч. ЗДОРОВО!
ОБОЖАЮ ето и ДЕЛАТЬ и када мне ето ДЕЛАЮТ!!!!
Источник: Молодой развратник
Да хрен знает ну минет эт понятно, а как тебя целовать потом? Не видись!!!
не "аннилингус, а "ануслингус"))))))Это оральный секс с его попкой)
Ее блин какая дура сказала что ето ваше кому то нравится???