где мне найти исполнителя желаний в игре STALKER

тима бабаев Ученик (100), закрыт 16 лет назад
я нашол его подхожу к нему и ни чего непроисходит
Лучший ответ
Александр Торопов Мастер (1068) 16 лет назад
Ну сам Исполнитель желаний Выглядит как большой Синий Кристал и находидца он в Самом Центре Чернобыльской АС шитай в Реакторе. К нему надо не просто подойти а поговорить с ним и тогда твой герой загадает желание в зависимости от того как ты прошел игру. Ты увидишь видео ролик одной из 9 ЛОЖНЫХ концовок. ЛОЖНЫХ потомучто на самом деле Монолита и Исполнителя Желаний не существует это лиш Галюцынадцыя героя вызванная Зоной. Чтоб увидеть истинную концовку надо найти проводника чтоб он помог дойти до лаборатории О-Сознания именно там будут ученые которые шитай и упровляли всей зоной и тебе придедца сделать выбор убить их или стать одним из них. Вобщем я и так уже чересчур много разказал иши проходи. СТАЛКЕР это мировая игра и проходить ее нужно чательно не упуская не одну деталь ана далеко не линейна и каждое твое действие в ней несет большые перемены что в последствии и приведет тебя к одной из концовок.
Остальные ответы
Бешенный Проффессор2.8 Гуру (3339) 16 лет назад
Я так понимаю ты говоришь за монолит? К нему не подходи вообще иначе загадаеш желание чтобы зона исчезла - и она исчезает.. . для тебя - слепниш. Нужно найти выключатель и выключить монолит
Alex Демченко Ученик (150) 16 лет назад
Заходишь в ЧАЭС потом там типо тунеля найдёшь там пускаешься проходишь мочишь монолитовцов когда дойдёшь до конца увидишь большой камень (исполнитель желания) подходи к нему преодолевай припятствия и всё
Сергей Афанасьев Профи (690) 6 лет назад
Он находится в саркофаге на ЧАЭС. Однако я не рекомендую подходить к этому камешку, потому что этот камень - конкретное наебалово. Искусственная установка, которою сделали пидарасы ученые.