Можно приручить лошадь в креативе? Майнкрафт 1.7.9

шкипер) Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Я беру пшеницу (или другую еду) и нажимаю на правую кнопку мышки, лошадь не ест. Пытаюсь надеть на нее броню или седло-она не одеваеться.
Пожалуйста помогите!

И да можно, ли приручит лошадь в креативе?

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (38425) 9 лет назад
Надо ее оседлать, а потом уже на нее одеть седло, а после броню! оседлывание правой кнопкой по мыши, она вас будет скидывать но не сдавайтесь вы рано или поздно лошадь сама сдастся)
Остальные ответы
Янислав Чёрный Знаток (298) 9 лет назад
Да можно но нужно долго ждать