А у Вас бывали ошибки при определении группы крови или резуса-фактора?
Лично у меня ошиблись при определении резуса-фактора крови.
В 4 годика лежала в детской больнице и мне определили первую отрицательную и поставили штамп в свидетельство о рождении.
Работаю медсестрой и в 20 лет взяла и переопределила группу крови и резус-фактор, оказалась первая положительная.
А у Вас были подобные ошибки? Или сразу верно определили группу крови и резус-фактор?

Мне бы вариант: "Я не перепроверял свою группу крови и резус фактор".
Мне неизвестно, правильно или нет.
Врачам не верю вообще. Порядочный человек не сможет долго и успешно работать врачом.
Источник: Личный опыт.
Давным-давно мою группу крови определили как вторую. Когда попала в больницу, брали заново. Оказалась третья. Два раза проверяли - третья. Думаю в первый раз перепутали результаты с кем-то ещё. Резус правильно, +.