Вопрос?

ква-ква я котик Профи (752), на голосовании 10 лет назад
Привет. вопрос вот такой:
я очень не люблю Катю Самбуку и нашла её страницу в ВК. Катя Самбука-порнозвезда и стриптизёрша, и связываться с ней бы не хотела, но после очередной её новости, в которой было сказано "Я красивее меган фокс" и она выдолбнулась тыщу раз, я написала комментарий к которому приложила её фотографию без фотошопа: "Ой, да красивее что аж с ног валимся". Скажите, муж у нее-точно такой же, страницу в ВК ведет он. Комментариев похлеще моего-куча. За такой комментарий они меня не казнят? : ) Ничего страшного? : )
Только без шуток.
Тех, кто пишет подобное-банят или что-то еще делают. И Самбуку и муженька её добавила в чс.
Личка у меня и так закрыта. Просто бесит эта курица. Фотошопят свои фото. а как только увидят оригинал так сразу засоряют стену и орут "удали, а то забаним".
Голосование за лучший ответ
Скорпиоша Просветленный (21747) 10 лет назад
Бог мой, какой детский сад. Вам заняться больше нечем?
Чувиха С вопросом Ученик (107) 10 лет назад
У самбуки дочь и говорит что кинет эти все делишьки и уйдет в семью! я так не думаю...