почему остаются следы от резинок от носков на ногах долго не проходят?

С Мыслитель (7774), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марго Мудрец (18396) 10 лет назад
это проблема? ну кремом намажьте
Остальные ответы
Неролия Профи (920) 10 лет назад
Надвигается катастрофа....
AA Гуру (3137) 10 лет назад
действительно, именно это меня волнует сейчас больше всего.
Анна Петровская Оракул (54151) 10 лет назад
смотря, как это "долго"))) если раньше такого не было, то скорее всего жидкость в тканях собирается
Это я Искусственный Интеллект (117091) 10 лет назад
купите другие носки. у меня раньше было такое, но давно уже покупаю носки нормальные, у которых нет супер тугой резинки
Вера Оракул (79957) 10 лет назад
Тугие резинки или отеки, если отеки, то это почки или сердце.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425616) 10 лет назад
Отёки - венозные, сердечные или почечные.
Елена Чумак Ученик (153) 5 лет назад
так всетаки отчего остаются следы от резинок и как избавиться