Дрочу уже 3 дня на свою старшую сестру. Что мне делать? ситуация внутри

мне 15, сестре 23. мы были на даче, и там есть река. Короче мы решили искупаца, но не планировали, поэтому поли туда без купальника. Короче она начала купаца в обычных трусах, и лифчике, они у ней ТАК сильно просвечивали, что было видно ВСЁ. У меня тогда куй встал в реке, и я долго не выходил, что бы не спалица. А потом 3 дня вспомнил эту сцену. До этого я никогда не дрочил на неё. И не хочу. Сестра же. Что мне делать??? ?

не парся, это все инстинкты!!!! ты ростеш и организм тоже))))) ) включи порнуху!!!!

запомни истину-родственники и женщины друзей-----это не женщины

Будь расзностороннее. Теперь начни дрочить на младшего брата)))

Взросление, всякое бывает, не хочешь на сестру, найди другой объект, не думаю, что она у тебя прям такая супермодель, найдутся и посексуальнее...