Как попросить у девушки, чтобы она прислала свою фотку?

ВАЛЕРА МАСЮРА Знаток (305), закрыт 6 лет назад
Она уехала, разговариваем только в вк, однажды попросил, чтобы фотку прислала, а она говорит зачем? , что это могло бы значить? Я ее люблю, может она нет? ну вроде общаемся, провожал ее на свидания ходил, мороженное ели)))))
Дополнен 10 лет назад
*с ней на свидания
Дополнен 10 лет назад
Я говорил , она сказала , что тоже скучает) а телефон у нее сломался(
Дополнен 10 лет назад
Люди но если я на свидание с ней ходил , вечером по городу гуляли это ведь что то значит?
Дополнен 10 лет назад
нет не ели))))
Лучший ответ
Алексей Грязев Ученик (224) 10 лет назад
скажи на звонок в телефоне поставлю...)) ) у меня так прокатило
))
самую клевую отправила
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
Мороженное еще ничего не значит! ) Скажи, что хочешь любоваться, скучаешь!
Екатерина Андреева Мудрец (12390) 10 лет назад
Действительно, нафига тебе ее фотка? Рукоблудить?
Если она уехала то все, никаких отношений. Ничего не значит, может у нее есть другой и он просечет что она тебе свои фото кидает.
Думай не только о себе.
Ками Ученик (215) 10 лет назад
Может девушка и не догадывается о твоих чувствах, расскажи.. а там я думаю она и на фото согласиться)
Петр Меркушев Оракул (50506) 10 лет назад
Вся проблема в том что "провожал ее на свидания ходил, мороженное ели" это было во сне.
Konffetka* Мастер (1162) 10 лет назад
А лучший друг тоже эту девушку любит?))) А он с ней ел мороженое?...