Голосование за лучший ответ
Олег Мифтахов
10 лет назад
Если все сдано и пропусков нет, то это неправомерно. А вы в деканате уточните еще.
Похоже, даже если он вам допуск поставит, экзамен вы все равно не сдадите.. .
Поругались. Ну замечательно, вы молодец. Вон на улице полицейский стоит под окошком - вы с ним еще поругайтесь, ага.
Sfash
10 лет назад
Конечно имеет. На разборе полетов в деканате он найдет причину: все сданные работы будут выполнены неверно, а само посещение он охарактуризует как "пассивное" - сидел на галерке и слушал музыку. Сможешь доказать обратное? Гарантирую, нет. Плюс ко всему, чаще всего, позиция преподавателя отражает позицию кафедры. Так что даже получив допуск таким образом, экзамен ты все равно завалишь. Причем тоже совершенно законно. И отправишься в армию
Вообще, решать проблемы с преподавателями силовыми методами - крайний вариант и срабатывает чуть чаще, чем никогда.
Источник: Ты не первый такой спорщик и не последний