Что такое загиб матки? насколько это страшно?

Загиб шейки матки. Считается, что нельзя забеременеть. Мне так врач и сказала "как вы только забеременели? "(а дочь-это моя 3-я (!)беременность)

Загиб - это проблемы с зачатием, и иногда боль при сексе.

ну забеременеть трудно и занематься больно

Иногда не могут забеременить, нужно выбирать позу, учитывая в какую сторону загиб, а так ничего страшного, может быть больно заниматься сексом..

загиб, это и есть загиб. бывает в разные стороны. Страшно только тем, что тяжело забеременнеть, потому что сперматозоидам дополнительное препятствие. чаще всего они застрягивают именно в этом загибе

Источник: я акушерка