как назывется голубая жидкость, когда чего то смешивают на уроках химии?

Псевдоним Мыслитель (9231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ананасикова Мастер (1626) 16 лет назад
голубой вертолёт. на нём прилетает волшебник. на уроках химии.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703338) 16 лет назад
Настойка на лицах нетрадиционной ориентации.
Формула: Gay2Gay2Gay2.
Делия Делия Просветленный (31823) 16 лет назад
Все соединения меди.
Чего-то - это ЧТО ???
ПсевдонимМыслитель (9231) 16 лет назад
а я не помню, помню ещё дымок идёт, ну этот опыт всем детишкам в 8-м классе показывают!
Псевдоним Мыслитель (9231) хотя, я уже докапалась до истины )
RENATA Гуру (2672) 16 лет назад
Смесь с реагентом каким-то, сложно сказать
Mironistka Мастер (2292) 16 лет назад
Сульфат меди (II), по-другому - медный купорос.