Бьютилэнд

Вопрос про окрашивание-перекрашивание волос

Долгое время красилась в чёрный.. потом сделала омбре (сверху чёрные а концы ярко рыжие).. сейчас у меня сантиметров на 7 отросли свои темно русые корни.. и я хочу перекраситься в какое нибудь красное дерево или красный. Как правильно сделать.. с чего начать и чем продолжить?

Дополнен

Спасибо...в салоне мне посоветовали обрезать нижнюю часть волос затем обесцветить...при чем предупредили что корни будут светлее,т.е. розовые....может есть какой то менее экстремальный способ?

начать с парикмахерской или салона красоты и закончить там же