Колеса газ 66 на газ 53 Подойдут ли колеса от газ 66 на газ 53?

MOTORBOX Знаток (317), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А поконкретней в цифрах?
Лучший ответ
Просперо Высший разум (279336) 10 лет назад
Если передние крылья подрежешь
Остальные ответы
Виталий Кононов Мыслитель (8336) 10 лет назад
С незначительными переделками! Там ступицы разные, так как диаметр диска на шишиге меньше!
塞巴斯蒂安佩雷拉 Мудрец (15019) 10 лет назад
На ГАЗ- 66 диск и соответственно посадочный диаметр шины 18 дюймов (как у БТР) а у ГАЗ-53 диск на 20 дюймов.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136963) 10 лет назад
ступицы колеса одинаковые. на самосвала шишигу вместо двухскатки на заднюю ось легко ставят односкатку!
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 10 лет назад
без переделок можно поставить на заднию ось