Если бы к вам на улице подошел незнакомец и сказал "Привет!Давно не виделись!".Чтобы бы вы ответили?
Бред ложного узнавания. Психопатология.
Угу.... ЗДРАСТЕ)) ) Телефон дома забыла, деньги не взяла))) )
привет
мы знакомы?
нет!
ирина
А может он просто обознался. Что уж сразу думать, что познакомится хочет
Было такое когда-то, что сидя на вокзале с кучей чемоданов, подошёл такой "хмырь"(красивый и даже очень!!! ) Ответила: "Вы такой красивый мужчина, а прикол ну такой дешёвый, ну совсем глупый. "