Как найти девушку для отношений Free Love? Не на одну ночь.

Андрей Чекмез Профи (741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Первый и самый главный совет поменьше сиди за компом и побольше будь в тех местах где водяться те самые красивые девушки тобишь : на всяких там вечеринках,дискотеках,и туси по больше по ночным клубам .
Остальные ответы
id -01 Профи (541) 17 лет назад
также как любую другую и договориться о свободных отношениях, незахочет ? хорошо ,ищи другую, их миллиионы ходят ты только посмотри.