Красота и Здоровье

После окрашивания цвет меняется?

Скажите пожалуйста, после окрашивания волосы темнеют, я имею ввиду отросшие,уже вроде бы свои, но мне кажется что мои потемнели, хотя я красила светлым(
И что делать? как вернуть прежний цвет, и реально ли?
Лучший ответ
После окрашивания свои волосы отрастают естественного цвета, не темнеют. Но во-первых, отросшие волосы постепенно выгорают на солнце и истончаются на концах, поэтому у корней волосы частенько темнее, чем по остальной длине. И во-вторых, поскольку красилась ты в более светлый, по контрасту твои выглядят еще темнее, чем они есть (закон цвета) . Так что не волнуйся, никуда твой натуральный цвет не пропал, отрастут сильнее - сама увидишь. Единственное что, волосы могут темнеть с возрастом, но не от окрашивания.
Остальные ответы