Горячее тело, но температуры нет

Мария Исаева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Все время горячее тело, иногда чувствую жар, но температура вроде 36 и 6, мерила на обычном и электронном градуснике. Даже когда родители обнимают, или парень, спрашивают, почему я такая горячая и нет ли у меня температуры, начинает бесить и задумываюсь, нормально это вообще?
Дополнен 10 лет назад
У меня всд, может тоже как нибудь связано
Дополнен 10 лет назад
У меня нет никаких симптомов туберкулеза и пневмонии.
Дополнен 10 лет назад
на гепатит я проверялась.
Голосование за лучший ответ
/ Просветленный (41572) 10 лет назад
это первый признак туберкулеза или пневмонии-надо срочно бежать в больницу. гепатит б еще тоже возможна (желтуха)
Miss Tennant Гуру (4534) 10 лет назад
Не волнуйтесь, скорее всего просто из-за всд
Игорь АнатаС Знаток (433) 8 лет назад
Элементарный недосып и стрессы.