Умелый фотошоп или...?

Кирилл Акинин Профи (522), на голосовании 10 лет назад

наткнулся на сие в великой всемирной паутине.. .
умелый фотошоп или... ?
Голосование за лучший ответ
TheSergey Профи (632) 10 лет назад
Не, а чего Джеки Чан не может взять в руки паспорт? Возможно он держит что-то из рекламы а корочку паспорта наложили в фотошопе. Это вообще интересно или я просто не знаю как реагировать. Мне как-то пох у кого что болит и кто что в руках держит. Могу сказать что это фотошоп того что в его левой руке, остальное норм...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355339) 10 лет назад
Фотошоп конечно в интернете и не такое покажут вот например.
Игорь Гуру (4883) 10 лет назад
фотошоп башку джеки поставили загорелую а руки белые
Michi Просветленный (35438) 10 лет назад
у него была форма похожая на шоу Урганта, тогда они прикол разыграли, типа он гастор. может, тогда и сделали это фото. а может, и фотошоп.
Митя Знаток (468) 10 лет назад
хороший фотошоп, я сразу и не поняла, но есть отличия!