Можно ли в эспрессо-кофеварке заваривать чай?
Купил вот 15-барную эспрессо-кофеварку DeLonghi EC 190. Хочется использовать её на все сто. Можно ли вместо кофе в неё класть чай? Или что-нибудь ещё? И стоит ли?
Кроме кофе эспрессо с помощью кофеварки можно налить горячую воду и заварить чай, горячим паром нагреть жидкость, а с помощью приспособления Cappuccino/Caffelatte вспенить или нагреть молоко.
Если вам эта кофеварка больше не нужна, то несколько раз получится, а потом-в магазин, за новой ...