Как вырезать фрагмент видео с Youtube и сохранить его.

Доброго времени суток. Может кто нибудь из вас знает какой нибудь онлайн конвертер или редактор, чтобы можно было из большого видео на ютубе, вырезать небольшой кусок видео и сохранить только этот кусок. А то сейчас с обрезанием видео полный гемморой. Приходится скачивать видео с ютуба целиком, запихивать в Sony Vegas (или другой редактор) и только потом обрезать. А это сами понимаете, лишняя трата времени и места на жёстком диске. За любые советы буду безмерно благодарен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знай. Попробуй FlashGot для Мозилы. Когда откроешь страницу с видео, сразу перемотай на нужный момент и нажми скачать

Удаленный ответ Ответ удалён

Мне надо было 5 сек из одного часа ( Качал целый

Не: ( Качай полностью и обрезай.

Нет таких программ! Только скачивание целиком и уже вырезать самому фрагменты... Не знаю как сейчас но раньше все вот этой простой прогой пользовались VirtualDUB.