Вопрос по игре Battlefield 3 и с программой Origin?

K...n l...r Мудрец (12061), закрыт 9 лет назад
Подскажите можно ли как нибудь игру открывать без этого Origin? Проблема в том, что когда хочу поиграть по сети, то с начало открывается Origin,потом только меню игры. Нахожу нужный сервер и вот тут начинается заморочь. Выскакивает окно о том что программу Origin надо перезапустить, потом обновить .Все это делал уже несколько раз. Но каждый раз как вхожу в игру опять 25. Достало уже. Пробовал выходить через http://battlelog.com/

,но и там опять этот Origin открывается. Удалял программу, скачивал заново, но ни чего не исправило. Подскажите в чем причина.
Лучший ответ
Остальные ответы
AlexZ Просветленный (45869) 9 лет назад
Нииииииииииеееееееееееееееееееет