Чёрный список известных личностей в России, поддержавших бандеровский майдан. Какой участи они достойны?

На данный момент список выглядит следующим образом:

1) Андрей Макаревич
2) Алексей Навальный
3) коллектив радиостанции «Эхо Москвы»
4) коллектив телеканала «Дождь»
5) коллектив портала Lenta.ru
6) Арнольд Шварценеггер. (Его отец во время ВОВ был нацистом) .
7) Певица Руслана.
8) Юрий Шевчук (ДДТ)
9) Никита Джигурда
10) коллективы группы «Океан Эльзы»
11) коллектив группы «Ляпис Трубецкой»
12) Сергей Зверев
13) Валерия Новодворская
14) Джордж Клуни
15) Ксения Собчак
16) Виктор Шендерович
17) Лия Ахеджакова
18) Борис Немцов
19) Борис Гребенщиков
20) Гарик (Бульдог) Харламов
21) Анна Седокова (бывшая участница группы ВИА ГРА)
22) Ирина Хакамада
23) Марат Гельман
24) Джаред Лето
25) Мила Йовович
26) Мартин Гор (музыкант Depeche Mode)
27) Земфира
28) Вера Брежнева
29) Владимир Зеленский
30) Наташа Королёва
31) коллектив группы «Серебро»
32) Михаил Ходорковский
33) Божена Рынска
34) коллектив радио «Свобода»
35) коллектив журнала «Сноб»
36) Борис Акунин
37) рэпер Серёга
38) Александр Невзоров
39) Никас Сафронов
40) коллектив портала http://slon.ru
41) Гарри Каспаров

джигурда уже открестился:)

Вот у нас на Алтае после паводка дороги надо восстанавливать.... дома так же....

А Руслана кто такая? у неё украинское гражданство. Нехай мемекает на мове, пляшущая гастарбайтерша. Они бы ещё Сердючку спросили.
Новодворская вообще недееспособна.
Н. Королёва и В. Брежнева хохлушки.
У Макаревича винный заводик в Крыму накрылся.
И если так "прощупать" каждого, то политического мнения в этом вопросе как такового, можно и не найти :) Интересы личностно-шкурные.
Если их не устраивает Россия, и они так болеют душой за Украину, то почему же они так вцепились в Москву? А не отправить ли их насовсем вна Украину? Всех.

Мда.... к некоторым из списка я относился по доброму ((( 5 чел) к остальным мое мнение не изменилось. Подлежат забвению и игнору со стороны сообщества.

Забыть их. Большинство моих знакомых раньше ходили на концерты макаревича. но больше не пойдут.