Время игр
+3Steam Support не отвечает
Угнали акк,
написал в стим сапорт,
6 дней молчания,
это нормально?
И сколько времени отвечает стим сапорт на русском языке?
и какой график работы стим сапорта?
По теме у дружи тож стянули акк написали в поддержку (на буржуйском конечно) . Плюс приложили пруф ввиде нескольких подтверждений заказа, пришедших на почту. Ответили на следующий день акк вернули
стим дерьмо не заходите в него
Месяц тикету!!! ответа нет
Напиши на английском, только внимательно когда у меня вещи украли я ждал 8 дней, у тебя от 7-14 дней ждать надо.
От дня до недели. Если писал с почты @mail.ru, то бывает что не доходит (напиши с другого е-мейла).