Политические дебаты

Прогноз: Киев отдаст России Новороссию, взамен получит право перепродавать российский газ?

Политолог Андрей Девятов дал прогноз по сделке Москвы и Киева: «Кровавые события на Украине четко связаны с объемами и ценой на российский газ, поставляемый по трубам в страны Евросоюза. А силовая операция Киева против самопровозглашенных народных республик в Донецке и Луганске закончится разменом: экспортные контракты на российский газ будут переписаны с места поставки – бывшая граница СССР на западной Украине в Ужгороде, на место поставки на границе РФ уже не с ЕС, а с восточной Украиной в Сумской области. В обмен Россия получит под свой протекторат так называемую «Новороссию» : области юго-востока Украины, которые до «Брестского мира» 1918г. Ленина с кайзером Германии исторически были русскими губерниями Российской империи. Таким образом, под давлением военных ударов Киева по мирному населению юго-востока, будет выполнена задача, поставленная перед проамериканскими властями Украины транснациональным капиталом «процентщиков» . А именно: цена на поставляемый на Запад российский газ будет определяться не в Москве, а в Киеве. Что и обеспечит финансовое благополучие Киева (Малороссии)».

не потянет Русь Матушка столько нахлебников

Он долго думал, когда это сочинял или майданутых печенюшек объелся?

Никакой дележки. Америке нужно мировое господство.