Как изменить разрешение экрана и телевизора при подключении через HDMI?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как изменить разрешение экрана и телевизора при подключении через HDMI?
Делаю дублирование экрана, и разрешение меняется на мониторе и телевизоре одновременно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно не дублирование, а расширение экрана. Тогда, кликнув на нужный монитор, можно поменять его разрешение без изменения разрешения второго