11 лет назад
от

Что означает родинка под правым глазом у девушки?

Дополнен

Mitsu Maturashi*SPIRIT. BREAKER* кошмар... ну и воспитание у Вас...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Родинка любого глаза указывает на честный, рассудительный и твердый характер, склонность к любовным наслаждениям. Иногда она предсказывает насильственную смерть в конце жизненного пути, который будет состоять из взлетов и падений, радостей и разочарований.

РОДИНКА ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте. Это знак благородного происхождения и склонности к самопожертвованию.

значит она не любит анал

Что у её суженого будет такая же родинка, только под левым глазом.

Источник: восточные сказки

чувственность в воспитании детей и к матери

в магии она во все ни чего не значит