Народ выручайте сюрприз проподает ((( пока еще есть время ((

ICE BERG Профи (988), на голосовании 9 лет назад
Люди выручайте, у девушки сегодня день рождения подарок купил а на цветочки денежек не хвотило, кинте кому не жалко буквально рублей 100, я вечером обратно верну. ХЕЛП. R308631859323 WM
Голосование за лучший ответ
Grrrl Гуру (3369) 10 лет назад
займи у кого-нибудь или сдай любую бесполезную вещь в ломбард.
Mari Мыслитель (8513) 10 лет назад
Сорви где-нибудь. В саду у себя (цветы, не деньги же)