короткие футболки и шорты зрительно удлиняют ноги?

72 Профи (629), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
// Знаток (382) 10 лет назад
Как сочетать одежду, чтобы удлинить ноги:
- надевайте короткие жакеты с длинными юбками, а длинные – с короткими юбками;
- не носите длинные майки и блузы, закрывающие бедра. Такая одежда делает тело длиннее, а ноги - короче;
- однотонные комплекты одежды визуально удлиняют;
- короткие юбки с принтом, носи только со светлыми колготками и телесными туфлями;
- выбирая обувь на плоском ходу, обратите внимание на пышную юбку с завышенной талией.
cloves perry Просветленный (46197) 10 лет назад
велосипедки и длинные футболки, как ни странно, удлиняют.