11 лет назад
Что такое ".h" в языке программирования С++? Что делают файлы с таким расширением?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Файлы с расширением ".h" - заголовочные файлы - обычно включают в себя описания констант и переменных, используемых в данном проекте. Их можно включать в состав конкретного файла при помощи директивы include. Это очень удобно, если проект состоит из нескольких файлов.
Заголовочный файл. Модуль, содержащий разложение структур оператора в сторону более машинного кода (понижение уровня языка).
заголовочный файл.
этот файл содержит библиотеку определенных функций. пример: iostream.h, math.h, stdio.h.
open-file.ru/