скиньте фото фарфоровой кожи и кожи цвета слоновой кости Не понимаю чем они отличаются

glamour girl Мыслитель (6938), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127881) 10 лет назад
Фарфоровый тон светлее слоновой кости. Во всяком случае, градация названий оттенков тональных средств именно такая. Фарфоровая кожа очень бледная. Я, например, всегда беру тональник оттенка "Фарфоровый", и то меня не полностью устраивает - темноват (но эта вина фирмы, я её скоро сменю, найду получше).
Остальные ответы
Junone Neuwelt Оракул (61512) 10 лет назад
Слоновая кость с желтоватым подтоном, фарфоровая-с розоватым.
Emma Greis Ученик (145) 10 лет назад
Вот это "фарфоровая кожа"

А вот это слоновая кость