Информационные технологии

У меня монитор Samsung SyncMaster 753s. Вместе с ним идёт стандартный vga кабель.

У меня монитор Samsung SyncMaster 753s. Вместе с ним идёт стандартный vga кабель. Видеокарта у меня новая, на ней dvi разъём. Я купила переходник DVI-VGA, но когда я подключаю кабель монитора к видеокарте через этот переходник, то монитор не видит подключения и пишет "проверьте подключение кабеля"

...Вечная проблемма с качеством пайки и сборки китайских переходников... Скорее всего...

1) Подключи другой монитор - или даже телевизор
2) Выстави самое маленькое разрешение в ОС - например, 800х600 или 1024х768
3) Подключи свой монитор
4) Проверь

Или же смени кабель и переходник

проверь лучше видеокарту - может она не впоряде -либо переходник левый тебе впарили

Либо разъём не работает на видеокарте, либо переходинк не рабочий