Есть ли смысл в жизни ?

Мыша Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Зачем жить если все ровн умрешь ?
Лучший ответ
я Знаток (421) 17 лет назад
Его нет!!!!
Об этом свидетельствует смерть!!
А тогда как насчёт хороших моментов жизни?
Ради них стоит умерать….!
А уж тем более жить!!!!
Источник: Мои мысли...
Остальные ответы
Светлана Мастер (1000) 17 лет назад
Если бы люди жили вечно, вероятно никакого смысла в жизни бы не было...Каждый хочет что то после себя оставить потомкам, чтоб о нем память была, этим человек стремиться себя увековечить, поэтому смысл жизни пока существует. Но если верить Библейскому писанию, что когда-нибудь люди будут жить вечно (к сожалению токо праведники) тогда смысл жизни отпадет сам собой, даже детей рожать не надо будет :-)
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Ну, вот! Что за писсимизм? Конечно Смысл есть!
Николай Знаток (264) 17 лет назад
Секс, деньги и наркотики!
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
тупой вопрос. не нравица жить -
__________________________________
|____||____||____||____||____||____||____|
__||____||_БИЦЦО__||____||____||____||__
|____||____||_АП_||____||____||____||____|
__||____||__СЮДЫ__||____||____||____||__
|____||____||____||____||____||____||____|
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Смысл уже в том, что ты родилась и живешь на радость многим.
Лев Троцкий Профи (582) 17 лет назад
Смысл есть, но какой,поймешь когда умрешь своей смертью.
Reverant Профи (605) 17 лет назад
Есть и еще какой! Если так думать, то для чего вообще создан мир, если все постепенно умрет, разрушится или изчезнет? А затем чтобы сделать мир лучше, любить, как не банально это не звучит. В мире есть все необхобимое, чтобы быть счастливым
Источник: Reverant, <rais4ever@mail.ru>
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Есть ,это ты поимешь когда повзраслеешь. А когда умрешь ,надо чтобы тебя вспомнил хотя бы один человек. Тогда ты не зря жил. Вспомнил естественно хорошое.
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Бог создал человека изначально безо всякой цели и смысла,просто для того что бы он жил и наслаждался жизнью.
Так что не ищите.Все равно не найдете.
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
Chtoby poznat zhizn,mozhno prosto sushestvovat,a mozhno i zhit.Kazhdyi sam ustraivaet sebe svoju zhizn.A zhizn eto igra,gde my proxodim raznye prepatstwija,esli pobedili idjom dalshe,a kogda-nibud kazhdyi iz nas proigryvaet i umiraet.
papacharlie Знаток (479) 17 лет назад
Господа, сколько можно заглядывать в зубы дарёному коню. Ну, повезло вам появиться на белом свете, выбрала именно вас судьба, так и живите, ради бога, не задумываясь. Только живите по законам божьим, иначе смыслом вашего существования будет зло.
maru1218 Гуру (4032) 17 лет назад
Есть КОНЕЧНО!!! !
Он заключается в том куда ты попадешь после жизни. Потому что после смерти человека ждет вечность, и ему дана жизнь для того чтоб выбрать свою вечность.. .

Трое друзей попали в автомобильную катастрофу, и предстали перед Богом. Их спросили:

- Когда вы будете в гробу, а ваши друзья и семья будут оплакивать вас, что бы вы хотели услышать в этот момент?

Первый парень сказал:

- Я хотел бы услышать, что я был величайшим доктором своего времени и хорошим семьянином.

Второй сказал:

- Я хотел бы услышать, что я был прекрасным мужем и замечательным учителем, повлиявшим на будущее.

Наконец, третий сказал:

- А я хотел бы, чтобы люди неожиданно сказали: «Смотрите, смотрите, он ещё жив!