Как убрать рекламу при запуске Google Chrome?

аифвп фвпивфп Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Недавно скачала программу, но после установки гугл хром сам начал открывать вкладки с рекламой, и вконтакте всплывают окна с рекламой.
я программу удалила и просканировал пк и нечего не помогает ((что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Отец Кэпа Мастер (1993) 9 лет назад
удали гугл хром и поставь другой браузер
ОЛЯ Бобренок Гуру (3958) 9 лет назад
как я тебя понимаю.. (( у меня у самой такая ерунда до сих пор.. . я какие только браузера не устанавливала везде в любом браузере вытекала.. . даже антивирусник не помог. (( и тут я случайно установила браузер амиго. . представляешь ни одна реклама не всплывает..))
Дмитрий Ларинов Мастер (2121) 9 лет назад
Расширение Adblock Super поставь.
DRUID50 Оракул (61961) 9 лет назад
в настройках хрома включить расширение Ad Block
mealan Просветленный (40276) 9 лет назад
заплати мне за очистку пк