на sd-карте отсутствует файл сертификата что делать?

Анжелика гота Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оверлорд Знаток (343) 9 лет назад
Найти любой файл сертификата, скопировать на карту памяти, установить ее. Сертификат можно взять на компьютере, а именно: "Пуск" -> certmgr.msc -> Enter, далее выбираем нужный (тык по нему ПКМ -> Все задачи -> Экспорт. . -> В появившемся окне выбираем конечный тип сертификата (в нашем случае, это X.509 (.CER) в кодировке DER/Base64 (нужное подчеркнуть) ) -> Далее выбираем место, где он [сертификат] появится (в нашем случае, это SD-карта) -> Называем его как угодно -> Далее -> Готово.

ВНИМАНИЕ! Форматирование SD-карты в данном случае необязательно! Прошу также указывать ОС в тексте вопроса, а то не понятно, о какой системе идет речь. Спасибо.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (221657) 9 лет назад
Отформатировать флешку в том устройстве где она будет использоваться
Vector ASD Ученик (130) 3 года назад
Пост верен. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Использовать .cer а не .der или .pem -_- Даже если ты переименуешь der в cer, ничего не случится страшного...