Что может быть мрачнее готик металла?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Гетьман Мудрец (13467) 15 лет назад
Симфонические мелодии порой так хватают, что Готик-металл рядом не стоял.
kris Мудрец (13009) 15 лет назад
собственные мысли
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Мрачнее любого металла не может быть ничего!
Зурбат Мыслитель (9113) 15 лет назад
У Pink Floyd есть и помрачнее. Допустим из фильма The Wall многие участки.
А песня Pink Floyd - Welcome to the machine, так и вовсе, смотрите сами...
Fatalist Профи (507) 15 лет назад
Funeral-doom, gothic-doom, drone doom, doom-death metal.
А вообще довольно мрачно звучит и dark ambient, учитывая его давящую монотонность...