Как подключить ресивер dvb-t/t2 через (проходной) разъем для подключения антенны к телевизору?
Будет ли тогда вещание аналогового и цифрового тв?
Это подключение без разветвителя? и как настроить? просто на цифровом нет пары каналов которые есть на аналоговом, а на аналоговом меньше каналов чем на цифровом, из-за того приходится переставлять штекер антенны то к ресиверу то к телевизору
,,,,как! и КУДА !! бы Ты его НЕ! сунуь - пока по кабелю HDMI -- SPDIF не подключеш Это АНАЛОГ☺☺
в т. в 2 входа антен и всё
а в самом тв нет ли DTV-T2
Это просто повторение сигнала с антенны без усиления, ответвление на телевизор. При выключенном питании ресивера сигнала не будет. Либо так, либо, если нет выхода на тв, ставьте разветвитель на 2 телевизора.

один выход на ресивер, второй - на телевизор.
И переключайтесь между AV (или HDMI) и TV
Рес цифры в скарт или в ашдээмай
Аналог в антенну
Переключаться просто переключая источник AV - TV