Нужна помощь.

Анютка Ученик (13), на голосовании 10 лет назад
Подскажите имя какой - нибудь актрисы ( певицы, модели без разницы, главное знаменитости) блондинки. И желательно с вызывающей внешностью. По типу таких, которые играют " Королёв школ " в подростковых фильмах ( если эта актриса будет играть такую, то это вообще отлично ).
Голосование за лучший ответ
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Э́шли Мише́ль Ти́сдейл (англ. Ashley Michelle Tisdale; род. 2 июля 1985, Уэст Дил, Нью-Джерси, США) — американская актриса, певица и телевизионный продюсер. Тисдейл стала первой артисткой, которая дебютировала в Billboard Hot 100 с двумя песнями одновременно[1] на неделе 12 февраля 2006 года[2], с песнями «What I’ve Been Looking For» и «Bop to the Top», входящими в саундтрек «Классный мюзикл».она играла Шарпей Эванс в Классном мюзикле ! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%F1%E4%E5%E9%EB,_%DD%F8%EB%E8
http://yandex.by/images/search?text=%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%B9%20%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81&stype=image&lr=153&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768
Diana Мастер (1427) 10 лет назад
Anna Faris (В фильме "Мальчикам это нравится")

Кадры из фильма:

Элиша Катберт ( Соседка )

Кадры из фильма:

Извини за вопрос, ты делаешь трейлер?