Что делать, если очень хочеться выпить водки а денег нету?

Olesiya Maloshova Ученик (215), закрыт 17 лет назад
?? И как правильно пригнать из воды и сахара самогон не имея подручных средств за 2 часа ???
Лучший ответ
Skwaer Знаток (449) 17 лет назад
За два часа у тебя не получиться сделать самогон. В общих чератх для того что бы сделать самогон тебе надо будет сахар смешать с водой и добавить туда дрожей. Дать этому настою набродиться неделю-две. Потом это ставиться на огонь. парь отводиться через специальную трубочку охлаждается и конденсируется. Сначала идет первач очень крепкий самогон. Чем дальше тем меньше градус.
ЗЫ. Алкоголь вредит вашему здоровью. Детям, беременным женщинам, за рулем и на отвественной работе минздрав не рекомендует употреблять алкоголь.
Остальные ответы
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
В ведре воды содержится рюмка спирта.
Источник: Павел
Kseniya Профи (945) 17 лет назад
хм, я не знаю..может лучше в гости сходить к тому, у кого есть что выпить, да и чем закусить.. :))))
Cassler Знаток (381) 17 лет назад
взять стакан и найти тех у кого есть водка, но нету стакана и третьего :)
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
лучше всего спать лечь...
а вообще - напиваться - не выход.
На крайняк познакомся с кемсь, Олеся
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
сходи на похороны соседа .
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
А при чем тут деньги??? Ведь хоцца то водки? Ну вот и пей ее, а лучше не пей, а завязывай!!! ;)
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
накопить денег на водку или одолжить :) а вообще водка это вредно :-P
Ната С. Ученик (166) 17 лет назад
Если часто возникает такая проблема - бросай пить.
13~th Skull Просветленный (29261) 17 лет назад
искать третьего ...и второго
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Идти по бираться!!!Этим все сказано!!!!
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Однозначно, иди к друзьям - помогут! А если нет друзей, чего пить то? Вешаться надо!
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
ПЕй воду из крана с ОЩУЩЕНИЕМ, что это водка