Чёт я историю подзабыла. Смотрела сейчас "Обыкновенный фашизм".Вот Третий рейх. А когда были первый и второй?

Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Савенок Оракул (51105) 9 лет назад
Первый рейх (райх! = держава) - можно предположить, Священная Римская Империя (Германской Нации) - на обломках просто Рима.. .
Второй, Гогенцоллернов - наследство железного канцлера Бисмарка! - загнулся в 1918-м
Источник: Как вариант
White RabbitИскусственный Интеллект (313508) 9 лет назад
Это не "вариант", это конкретно так и есть)))
Остальные ответы
Yurok88 Просветленный (33702) 9 лет назад
Первый при Фридрихе Барбароссе. Второй при кайзере Вильгельме 2, третий - соответственно.
ДАМА с собачкой 589 172 балла Ученик (99) 9 лет назад
Между первой и второй перерывчик не...
АгнессИскусственный Интеллект (129546) 9 лет назад
ответ как всегда содержательный и по существу