Wipe data\factory reset
Решил сделать переразметку памяти на андроид аппарате, сделал бекап в cvm, но при определенном пункте wipe data\factory reset пишет Mount /data error/ Что делать?
ДополненНе нашел раздел "телефоны". Аппарат ТХЛ В200. Не могу больше писать на латинице.
Попробуй восстановить бэскуп и еще раз сброс сделай до заводских настроек.
A KAK VOSTONOVIT BACKUP?
А Программное обеспечение для ПК и ноутов тут причём? И что за труба написать тоже было лень, марка и модель
Вот сюда иди там всё есть http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477275&st=20
попробуй найти раздел mount и потыкай там.